Читы на САМП РП

Скачать читы на САМП РП 0.3 7 Правила САМП

Многие при игре в САМП часто сталкивались с игроками, которые используют читы, а некоторые и сами скачивают их и злоупотребляли для получения игровой валюты, ликвидации других игроков и многого другого. В данный статье мы рассмотрим, что же такое эти читы на САМП 0.3 7 и с чем их едят.

Что такое читы

Читы для SAMP – это сторонние программы, которые тем или иным образом оказывают влияние на игровой процесс. Скачать читы на САМП легко, но на большинстве серверов данные программы запрещены и за их использование вы будете на них забанены. В основном они дают некое превосходство тому, кто их использует – это может быть как неуязвимость или деньги, так телепорт в любую точку карты.

Скачать читы на самп 0.3 7

Какие бывают читы на САМП 0.3 7

Читов на САМП существует огромное множество и в данной статье будут описаны лишь самые популярные и широко используемые среди них, которые можно скачать для версии игры САМП 0.3 7 :

  • Godmode – данный чит, как понятно из названия дает неуязвимость игроку и подробно разбирать и объяснять его работу нету смысла.
  • Ammo/Dgun – позволяет игроку прописывать себе оружие и патроны к нему в неограниченном количестве. Помимо того, что благодаря нему можно в любой момент получить доступ к оружию, при желании, возможно получить в руки и оружие, которое недоступно на некоторых серверах (например, РПГ, которая заблокирована на многих RP серверах).
  • Cleo HP – по названию можно уже понять, что чит связан со здоровьем игрока – он пополняет его уровень здоровья на максимальное значение – некий аналог известного всем чита HESOYAM из одиночной игры.
  • SpeedHack – чит САМП, повышающий скорость игрока, работа данного чита довольно понятна, его используют игроки для быстрого перемещения по игровой карте без использования транспорта (очень часто его используют на ранних стадиях игры)

Это далеко не все читы, которые можно скачать и использовать в игре САМП, однако это самые популярные из них, которые вы часто сможете увидеть на серверах у игроков, использующих запрещенные программы.

Читы гта САМП 0.3 как скачать

Стоит ли скачивать и использовать читы?

Ответ на данный вопрос для каждого свой. Некоторые игроки хотели бы использовать читы на САМП, но бояться бана. Другие считают, что читы портят игровой процесс и презирают читеров.

Если вы все-таки решите скачать читы САМП и использовать их в игровом процессе, не побоявшись бана, запомните, что после этого игра может наскучить вам. Вы будете всё с легкостью получать и добиваться любых высот и со временем перестанете получать удовольствие от игры, так как не будете чувствовать, что те достижения, которые вы получили с помощью читов, были достигнуты именно вами, вашей игрой и умением. Они попросту были достигнуты с помощью программы.

Как бы то ни было читеры действительно портят игровой процесс – игроки, убивающие всех, кого захотят с накрученными пушками отбивают у многих желание играть. Однако, хорошей античит программы, которая выявляла бы нарушителей нету ни на одном сервере, и, пока её не создадут, на многих серверах САМП продолжат играть множество читеров, которые мешают играть другим игрокам.

Оцените статью
Добавить комментарий