Разводы в САМП РП

разводы в самп Лайфхаки САМП

На серверах САМП РП существует множество разводов на виртуальную валюту. Принцип схож как и во всех жизненных случаях. На каждых серверах есть лазейка, через которую можно обмануть игрока, о самых популярных разводах в САМП я расскажу в этой статье.

На серверах Diamond , Advance RP вам нужно внимательно смотреть на чат, где вам пытаются что либо продать. Обращайте внимание на цифры. Зачастую бывает, что продавцы ставят еще один нолик в конце и вы, из-за невнимательности, покупаете какую либо вещь по очень дорогой цене.

Будьте внимательны, и всегда фильтруйте, что вам предлагают купить на сервере. Если заподозрили, что вас обманывают, напишите администрации, чтобы те проследили за происходящим.

В случае, если вы хотите что-либо купить, а продавец заставляет вас первым перевести деньги, вы должны быть уверены в том, что тот вас не кинет. Опять же напишите администратору.

разводы в самп

Так же, если вы подали объявление о покупке, допустим дома или бизнеса, и вам пишет человек «Пошли обговорим сделку». После чего этот продавец заставляет вас скачать стороннюю программу, сказав что там ты сможешь, например, посмотреть финансовую статистику бизнеса. С вероятностью 99% у вас хотят украсть аккаунт.

К разводу в САМП можно отнести случай, когда вам предлагают купить что либо за реальные деньги. Надо понимать, здесь вы несете свою долю ответственности, так как во всех крупных проектах это делать запрещено и карается блокировкой аккаунта обоим игрокам.

И главное правило, ни в коем случае не скачивайте программу которую вам кидает посторонний человек.

Напишите в комментариях, с какими разводами в САМП столкнулись вы?

Оцените статью
Добавить комментарий